Главная » 2013 » Март » 23 » УСПЕХИ ТАСЕЕВСКИХ СПОРТСМЕНОВ
12:45
УСПЕХИ ТАСЕЕВСКИХ СПОРТСМЕНОВ
В марте в г. Красноярск прошла II зимняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края. Сборная команда спортсменов Тасеевского района приняла активное участие в пяти видах спорта: полиатлон, биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт, спортивное ориентирование. Наши ветераны выступили достаточно успешно: биатлон - 5 место, лыжные гонки - 5 место, конькобежный спорт-6 место, полиатлон - 4 место. В спортивном ориентировании сборная ветеранов района завоевала кубок и 3 место. В итоге в общекомандном зачете команда спортсменов Тасеевского района завоевала 5 место из 17 команд муниципальных районов края.
В эти же дни Академия биатлона в г. Красноярск проводила Первенство края по биатлону среди учащихся. Команда наших спортсменов под руководством тренера Анатолия Васильевича Турова выступила достойно. В эстафете заняли 4 место, убедительно доказав судьям и соперникам свою меткость в стрельбе и лыжную подготовку. В личном зачете Алена Демидова- 5 место, Ирина Буйнова - 5 место. Совсем немного не повезло нашим парням, хотя в стрельбе им также не было равных.
Желаем тасеевским спортсменам новых стартов и побед.
Просмотров: 1548 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1